Темы дня:

Люси Лью опубликовала фото своего ребенка

Люси Лью опубликовала фото своего ребенка

Американская актриса Люси Лью опубликовала на своей странице в Instagram первую фотографию с сыном.

«Представляю нового мужчину в моей жизни, моего сына Рокуэлла Ллойда Лью», — написала 46-летняя актриса.

Как сообщает The Daily Mail со ссылкой, она воспользовалась услугами суррогатной матери. «Мать и ребенок здоровы и счастливы», — рассказал представитель Лью. Называть имя биологического отца собеседник издания не стал.

Актриса не распространяется о своей личной жизни, у нее было несколько романов — с бизнесменом Ноэмом Готтесманом, актером Уиллом Маккормаком и сценаристом и режиссером Заком Хелмом. Замужем она никогда не была.

Лью известна по фильмам «Ангелы Чарли», «Убить Билла», «Чикаго», «Счастливое число Слевина» и другим. За роль в сериале «Элли Макбил» она была номинирована на премию «Эмми». Также Лью занимается озвучкой — ее голосом говорят персонажи мультфильмов «Мулан», «Кунг-фу панда» и «Феи».

К услугам суррогатных матерей знаменитости прибегают довольно часто. Например, певец Рики Мартин в августе 2008 года стал отцом двух мальчиков-близнецов от суррогатной матери, а британский певец и композитор Элтон Джон с мужем Дэвидом Фернишем растят двух сыновей, также рожденных суррогатной матерью.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости