Темы дня:

Кортеж Гонтаревой ездит через двойную сплошную по Киеву

Кортеж Гонтаревой ездит через двойную сплошную по Киеву

Водители главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой ездят по Киеву с грубым нарушением правил дорожного движения. Накануне, 28 мая, джип, в котором ехала Гонтарева, пересек двойную осевую и через встречный поток выехал на тротуар, чтобы припарковаться.

Это произошло в двух кварталах от Верховной Рады, на улице Мазепы. Штраф за такой маневр составляет 255 – 340 гривен, сообщают Вести

По информации издания, глава Нацбанка также усилила личную охрану. Так, в кортеже у чиновницы появились новый микроавтобус сопровождения, дополнительный телохранитель и бронь на ее личном Mercedes.

“Мы рассмотрели за задней дверцей авто бронированную перегородку с пулестойким стеклом, характерную для защиты B6/В7 (высший класс охранных технологий, – ред.)”, – отмечает СМИ.

5760344-kortezh-gontarevoj-ezdit-cherez-dvojnuy

5760346-kortezh-gontarevoj-ezdit-cherez-dvojnuy

Отметим, в 2014 году глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заработала более 26 млн грн. Помимо этого Гонтаревой принадлежат жилые дома общей площадью 250 кв. м и квартира 106 кв. м, а также земельные участки площадью 2050 кв. м. В то же время Гонтарева задекларировала два автомобиля – Porsche Panamera и Porsche Cayenne.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости