Темы дня:

Компания Apple имеет серьезную растущую проблему

Компания Apple имеет серьезную растущую проблему

Три из ближайших наблюдателей Apple, блоггер Джон Грубер, обозреватель Уолт Моссберг и блоггер Джим Далримпл имеют схожее мнение о том, что компания имеет растущую проблему с программным обеспечением, которое устанавливается на iPhone, в iPad, и Mac.

Моссберг в интервью для The Verge, сказал, что в последнее время наблюдается тенденция к постепенному ухудшению качества и надежности основных приложений Apple. По мнению эксперта, такая тенденция наблюдается в течении последних нескольких о лет.

Грубер, который является одним из самых известных наблюдателей за компанией Apple, публикующий самую достоверную инсайдерскую информацию на своем блоге Daring Fireball начиная с 2002 года, согласился с заявлением Моссберга, заявив, что у яблочной компании серьезные проблемы с программным обеспечением основных устройств.

“Хотел бы отметить, что баланс между аппаратной и программной частью качества продуктов от Apple стремительно падает в последние годы. При этом такую же тенденцию заметили многие поклонники продукции, которые уже долгое время пользуются iPhone, в iPad, и Mac”, – пишет Грубер.

Дэлримпл, который является основателем популярного блога The Loop – посвящённый продукции Apple, также поддержал мнения своих коллег, отметив растущее количество сбоев в работе многих приложений на iOS и OSX.

“Я понимаю, что Apple, имеет много перспективных разработок, но они явно заняли свое внимание перспективой и оставили не совершенными базовые вещи”, написал Дэлримпл, ссылаясь на некоторые из свежих программ от Apple, таких как Apple Music.

Моссберг утверждает, что основные приложения Apple, такие, как Mail, Photos, iTunes и iCloud – иногда не соответствуют высоким стандартам Apple.

screen shot 2016-02-04 at 10.04.36

На правах рекламы: Лучшие развлечения для детей в Киеве на kidlandia.ua. Здесь вы найдете все самое интересное для своего ребенка.

Эксперты сходятся во мнении, что компании необходимо сосредоточить сове внимание в доработке программного обеспечения. Также все они полны оптимизма, что с выходом обновлений OS X и iOS 10 эти недочеты будет устранены.

Читайте также:

Два украинских IоT-стартапа привлекли $118 тыс. первых инвестиций

Apple уже не самая дорогая компания в мире

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости