Темы дня:

Киевское Динамо переиграло Айнтрахт

Киевское Динамо переиграло Айнтрахт

Забитый в компенсированное время гол позволил Динамо одержать волевую победу над Айнтрахтом.

Очередной товарищеский матч Динамо проходил в условиях сильной жары (+36), что довольно непривычно для Австрии.

Наставник киевлян Сергей Ребров выпустил на первый тайм состав, близкий к основному. В старте были и Джеремейн Ленс и Евгений Хачериди и ряд других игроков, приближенных к основе.

Начали динамовцы не очень удачно. На 14-й минуте подача с фланга окончилась для Динамо пропущенным голом. Игрок Айнтрахта Дюкер замкнул головой навес.

Уже через минуту Гусев мог сравнивать счет, однако его удар парировал голкипер соперников. В целом же команды провели неплохой первый тайм, учитывая сильную жару, из-за которой арбитр два раза останавливал поединок, что бы игроки могли передохнуть.

В перерыве Ребров сделал три замены, а через 15 минут было сделано сразу 8 замен, в числе появившихся на поле были Ярмоленко, Велозу и Драгович.

Игра уже шла к завершению, когда Динамо сумело сравнять счет. Это Драгович сумел забить гол после подачи углового от Велозу. Сразу же у динамовцев был шанс выйти вперед, однако Сидорчук немного неточно пробил из убойной позиции.

Уже в компенсированное время Динамо сумело еще раз отличиться. Ярмоленко подал в штрафную, а защитники вынесли мяч на Сидорчука, который на этот раз был точен и принес победу Динамо.

Динамо Киев – Айнтрахт Брауншвейг 2:1 

Голы: Драгович, 79, Сидорчук 90+1 – Дюкер, 14

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости