Темы дня:

“Карпаты” сенсационно обыгрывают “Шахтер”

Матч между львовскими “Карпатами” и донецким “Шахтером” закончился со счетом 3:2 в пользу зеленых.

Матч между львовскими “Карпатами” и донецким “Шахтером” выдался необычайно интересным с точки зрения болельщика. На двоих команды забили 5 голов. Уже на 8 минуте матча хозяева после прицельного удара Александра Гладких вышли вперед. Спустя 15 минут Коста ответил “Карпатам” забитым голом. На перерыв команды ушли при равном счете 1:1.

Весь второй тайм прошел в борьбе и напряжении. Игроку “Карпат” удалось оформить дубль в ворота “Шахтера”. Карпаты лидировали со счетом 3:1. В средине второго тайма на 71 минуте игрок донецкого “Шахтера” Исмаили сократил разрыв до 3:2. Последние минуты матча прошли у ворот “Карпат”, но львовянам удалось выстоять навалу “Шахтера”

Голы: Гладкий, 8, Бартулович, 53 (с пенальти), 60 — Коста, 23, Исмаили, 71

Карпаты: Ильющенков, Пашаев, Пластун, Балажиц, Костевич, Голодюк, Федорчук, Васин, Страшкевич (Элла, 65), Бартулович (Мартынюк, 86), Гладкий (Зенев, 61)
Шахтер: Каниболоцкий, Кобин, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Гречишкин (Илсиньо, 57), Коста (Эдуардо, 66), Тейшейра, Тайсон (Фред, 73), Луис Адриано