Темы дня:

Как правильно выбрать СТО в Запорожье

Как правильно выбрать СТО в Запорожье

 

Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с одной и той же проблемой – ремонт автомобиля. Хорошо, когда есть проверенный мастер. Ну а как найти хороший СТО в Запорожье, если в городе ты впервые?

Представляем вашему вниманию сервис, который поможет решить проблему всех автовладельцев. Независимо от места вашего пребывания, вы всегда сможете найти хороший автосервис. Стоит отметить, что подбор автосервиса с Carbook не займет у вас много времени. Все, что понадобиться – смартфон соединение с Интернетом.

Подбор автосервиса с Carbook

При этом отталкиваться автовладелец будет не от громких рекламных заявлений, а от рекомендаций таких же посетителей, как и сам.

К примеру, если вам нужно найти автосервисы в Запорожье https://carbook.ua/garages/c-zaporozhe, программа автоматически отберет самые актуальные предложения.

Как это работает?

Программа автоматически или по вашему запросу определяет нужный населенный пункт. На карте появятся ближайшие к вам СТО, при этом ниже идет их список. Вы можете самостоятельно сортировать список автосервисов в зависимости от рейтинга, цене, расстоянию к вашему местоположению.

Отметим, что рейтинг автосервису присуждают сами довольные (или не очень) клиенты. Многие оставляют комментарии, которые помогут избежать ошибок в выборе. Отметим, что администрация сайта следит за поступившими комментариями и проставленными рейтинговыми баллами во избежание проплаченных.

Цена на сайте указана средняя за один час работы. Однако если вы откроете окно определенного автосервиса, сможете узнать подробную ценовую политику: от замены запаски до компьютерной диагностики проблем с электроникой.

При этом, открыв запись определенного СТО, вы сразу узнаете часы его работы, а также все дополнительные плюсики клиентам: от бесплатного кофе до Wi-Fi.

Акцентируем ваше внимание, что администрация не сотрудничает с СТО и работает исключительно для предоставления достоверной информации!

Еще одним интересным плюсом сервиса является возможность онлайн записи на обслуживание. Вы сможете записаться на любое удобное для вас время без лишних звонков, а SMS-оповещение напомнит вам предстоящей поездке в СТО.

Сервис Carbook – это интересный украинский старт-ап, который нацелен на облегчение жизни всех автовладельцев.

Больше не нужно тратить время на очереди, поиск объявлений, рекламы или звонки знакомым. Достаточно просто зайти на один единственный сайт, который поможет ответить на все вопросы, связанные с поиском надежного партнера по ремонту вашего железного друга.

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости