Темы дня:

Как правильно носить ювелирные украшения?

Как правильно носить ювелирные украшения?

Ювелирные украшения являются неотъемлемой частью наряда любой уважающей себя женщины. Различные кольца, серьги, броши, браслеты и подвески позволяют подчеркнут изящность форм, белизну кожи, изгибы ушей и тонкость пальцев. Надевая на себя драгоценности из золота, серебра и драгоценных камней, дама, как бы, показывает всем окружающим своё отношение к жизни и своё чувство прекрасного. Ведь мало просто нацепить на себя огромные золотые серьги или бриллиантовое колье. Нужно еще, чтобы все предметы роскоши выглядели гармонично, имели правильный подтекст, смотрелись, наконец.

Каждое ювелирное украшение имеет свои правила ношения. И хорошо было нашим далеким прабабкам, которых учили в специальных заведениях, как носить золотые подвески и рубиновые браслеты. Сейчас каждая модница должна самостоятельно, путем проб и ошибок, выводить эти нехитрые, но важные правила этикета ношения ювелирных украшений. И именно благодаря своему неповторимому стилю и умению обращаться с дорогими вещами, красавица показывает свою душу и чувство прекрасного.

Чтобы не прослыть «сорокой» не следует «напяливать» на себя многочисленные золотые и серебряные безделушки. Лучше выбрать одно, но изящное и редкое украшение, чтобы окружающее смотрели на него, а потом на Вас. Вообще, магия ювелирных украшений в том и заключается, что взгляд кавалера вначале скользит по драгоценностям, а потом останавливается на их носительнице. Это и есть главная цель ювелирных украшений – привлечь внимание, выделится из толпы, чтобы потом скромно отойти в сторону, позволив даме проявить свою естественную красоту и богатый внутренний мир.

Сейчас нет недостатка в предложениях. Каждая обольстительница может выбрать ювелирные украшения купить в Киеве все что пожелает – кулоны и серьги себе по вкусу. И это очень хорошо, ведь все мы разные, и то, что отлично смотрится на подругах, может не очень отражать наше представление о красоте и стильности. Перебирая товар в ювелирных магазинах, просматривая сайты из других стран и континентов, подбирая изящные вещи на рынке во время заграничного путешествия, можно найти идеальные для нас вещи. И, кто знает, может именно сережки с изумрудами или жемчужное ожерелье сделают нашу личную жизнь счастливой и привнесут в неё небесную гармонию? Все ювелирные украшения разные и чудесные, поэтому среди них нужно искать своё, такое, которое засияет на Вас всеми цветами радуги и не оставит шанса конкуренткам!

Читайте также:

Как выбрать специальность для среднего образования

Как сэкономить деньги на авиабилетах?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости