Темы дня:

Государство озабочено захватом предприятий – Арбузов

Государство озабочено захватом предприятий – Арбузов
Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов во время встречи с членами Европейской Бизнес Ассоциации рассказал, что антирейдерская комиссия, которую он возглавляет, будет рассматривать конкретные случаи.
 Об этом сообщили в пресс-службе чиновника.

“Наша цель – рассматривать конкретные случаи, вмешиваться в процесс. Пройдет время, и вы почувствуете, что государство действительно озабочено захватом предприятий”, – заявил Арбузов.

Он напомнил, что на следующей неделе состоится заседание комиссии, и перечень вопросов уже определен. “Кстати, начнем с вопросов, которые переданы Европейской Бизнес Ассоциацией”, – подчеркнул первый вице-премьер.

Напомним, Кабинет Министров возобновил работу Межведомственной комиссии по вопросам защиты прав инвесторов, противодействия незаконному поглощению и захвату предприятий. Соответствующим постановлением Кабмина “О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 21 февраля 2007 года № 257” осуществлено переформатирование состава антирейдерской комиссии. В частности, ее возглавил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов

Источник: УНН

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: