Темы дня:

Годовалый ребенок погиб пролежав 8 часов в припаркованном автомобиле

Годовалый ребенок погиб пролежав 8 часов в припаркованном автомобиле

В тот день жара достигала 34°C.

13 июля около 5 вечера в машине на автостоянке в Пемброк-Пайнс, штат Флорида, США, было обнаружено тело ребенка, сообщает сегодня, 18 июля, издание Sun Sentinel.

Прибывшие полицейские и спасатели не сумели реанимировать 17-месячного мальчика. Медики объявили его мертвым после доставки в госпиталь.

В тот день температура воздуха в тени достигала 34°C, и автомобиль превратился в печку без достаточного количества кислорода.

Согласно имеющейся информации, семья малыша переживала тяжелый период из-за дезинфекционных работ в их доме. Они вынужденны были временно жить у друзей.

Мама ребенка находилась в состоянии стресса и постоянной усталости. Женщина считала, что оставила сына в садике и отправилась на весь день на работу в больницу.

О произошедшем американка догадалась, когда приехала в детсад и не обнаружила своего сына. Она действительно думала, что утром его оставила на воспитателей.

Тело малыша женщина обнаружила в больнице где сама и работает. Никаких обвинений в связи с смертью мальчика выдвинуто не было.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости