Темы дня:

Гаишники больше не будут брать взятки – Порошенко

Гаишники больше не будут брать взятки – Порошенко

Уже в ближайшие несколько недель сотрудники ГАИ перестанут брать взятки.

После реформы МВД сотрудники правоохранительных органов перестанут брать взятки. Реформа будет проведена в ближайшие несколько недель. Об этом сегодня заявил Президент Украины Петр Порошенко в интервью одному из украинских телеканалов.

“Традиционное олицетворение взятки – она ассоциируется с гаишниками. На сегодняшний день реформа за считанные недели приведет к тому, что гаишники не будут брать взятки”, – заявил президент.

Кроме того, Порошенко доволен текущим состоянием дел МВД, которое находится на пути к реформам. Президент Украины отметил отличную работу замминистра внутренних дел Украины Эки Згуладзе.

“Реформы в министерстве внутренних дел осуществляет фантастическая женщина, которую я пригласил в свою команду и предоставил ей украинское гражданство, которая проживала во Франции и имеет огромный опыт реформ в Грузии – это Эка Згуладзе”, – резюмировал глава государства.

Напомним, ранее в Кабмине анонсировали грядущие реформы, в том числе и МВД. Согласно постановлениям, большинство из изменений вступят в силу с 1 апреля.

Читайте также:

Россия пыталась продемонстрировать всему миру мощь своей армии

США надеется достигнуть консенсуса с Ираном в ядерной программе

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости