Темы дня:

Декабрьские премьеры от Prestigio

fejjj

Последний месяц уходящего года ознаменовался презентацией нескольких стильных и современных гаджетов, выпущенных известной компанией Prestigio. Среди них есть новые модели смартфонов, видеорегистраторов, планшетов, кроме того, впервые были представлены несколько смартбуков.

Новые смартфоны представлены двумя моделями – Grace R7 и Grace Z5. Первая отличается наличием идентификатора владельца по отпечатку пальца. Стоит отметить, что данная процедура занимает не более сотой доли секунды, поэтому не доставит неудобств при пользовании. Камера девайса имеет разрешение 13 МП, она снабжена большой диафрагмой и тройной вспышкой светодиодного типа, что позволяет получать весьма качественные снимки даже при плохой освещенности. Экран устройства имеет диагональ 5 дюймов, он защищен от повреждений стеклом Asahi. Цветовая гамма представлена классическими черным, а также золотистым и серебристым оттенками.

Модель Grace Z5 отличается наличием двух камер – на 13 и на 8 МП, первая из которых имеет встроенную тройную вспышку и большую диафрагму. Размер экрана гаджета IPS-типа по диагонали составляет 5,3 дюйма, что вкупе с 2,5 D стеклом и тонким корпусом делает его по-настоящему стильным и современным. Цветовая гамма помимо черного, серебристого и золотистого, дополнена розово-золотым оттенком, который понравится многим девушкам.

Новый планшет Wize 3147 3G отличается небольшим весом, равным 277 г, экраном, размером в 7 дюймов, а также наличием 2 слотов для сим-карт и 3G модуля. Устройство работает на основе операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Основными достоинствами нового видеорегистратора RoadRunner 525 от Prestigio можно назвать возможность ведения непрерывной записи в формате Full HD 1080p и наличие сенсора G-типа, обеспечивающего сохранение записи в условиях недостатка места на флэшке. Угол обзора камеры равен 120 градусам.

Смартбуки, представленные компанией, создавались специально для таких категорий пользователей, как студенты и учащиеся. Главными преимуществами моделей 141А, 116А являются небольшой вес и размеры, позволяющие постоянно носить устройство с собой. Смартбуки оснащены аккумуляторами с большой емкостью, что позволяет использовать их долгое время без подзарядки при работе в интернете. Данные гаджеты представлены в 3 цветах – черном, серебристом и синем. Кроме того, каждому покупателю предоставляется премиум аккаунт в течение недели в World of Tanks Blitz и другие приятные дополнения.

Читайте также: 

Хакеры взломали смартфон Google Pixel за 60 секунд

Онлайн экскурсии по музеях мира от Google

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: