Темы дня:

Большинство украинцев на Донбассе не поддерживают политику Порошенко

Большинство украинцев на Донбассе не поддерживают политику Порошенко

Большинство жителей Донецкой и Луганской областей считают, что Президент Украины Петр Порошенко проводит не эффективную политику по разрешению кризиса на Донбассе.

Социологический опрос, недавно провиденный компанией GfK Ukraine свидетельствует о слабой поддержки политики Президента на Востоке Украины. Так политику Петра Порошенко по решению кризиса на Донбассе считают сильной всего 38% опрошенных жителей Донецкой и Луганской областей. 43% данную политику считают неэффективной.

Кроме того, респондентам ставились еще несколько интересных вопросов. Так 88% жителей Донбасса оценивают экономическую ситуацию в Украине, как очень плохую и только 1% называет ситуацию стабильной. 75% опрошенных жителей Донецкой и Луганской областей считают политическую обстановку в стране крайне отрицательной.

Стоит также отметить, GfK Ukraine опросил более 2 тысяч респондентов на Донбассе в период с 14 по 20 августа этого года. Опрос проводился на территориях, которые контролировались на тот момент силами антитеррористической операции.

Читайте также:

Порошенко отбыл на саммит НАТО

В Пентагоне исключают вероятность войны между США и Россией

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости