Темы дня:

Барселона: инцидент с Пике исчерпан

Барселона: инцидент с Пике исчерпан

Руководство каталонской «Барселоны» пытается поскорее закрыть тему проблем Жерара Пике, который попал под активное внимание прессы, а также всех болельщиков «сине-гранатовых».

Уже длительное время все много говорят о Пике, который уже несколько матчей сидел на лавке запасных якобы из-за каких-то инцидентов.

Да, не секрет, что Пике сейчас не показывает тот уровень игры, который он демонстрировал на протяжении последних лет, он царил в обороне, тогда царила и «Барселона», но сейчас не сам Жерар, не его партнеры никак не могут понять, что с ними произошло.

 Поэтому не стоит списывать все на одного из лучших защитников мира, а разобраться со всей командой.

Как заявил сам президент «Барселоны» Жозеп Бартоламеу, они уже обсудили кое-какие инциденты с Жераром и надеется, что такое больше не повториться. Еще он посоветовал Пике и остальным футболистам сосредоточиться на своей работе.

Напомним, что недавно Пике после того, как его заменили, сидя на лавке запасных не слидил за игрой своих партнеров, а смотрел в свой телефон, у многих это вызвало бурю эмоций. Также ходили слухи о том, что Пике вовсе может сменить команду, однако стоит уточнить, что это лишь слухи, а сам Жерар в своем интервью их опроверг.

Читайте также:

Фалькао наконец-то преступит к тренировкам

Роналду побил еще один рекорд по числу забитых голов

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости