Темы дня:

Aurora Premier Hotel – жемчужина отельного бизнеса в Украине

Aurora Premier Hotel – жемчужина отельного бизнеса в Украине

Путешествуя по Украине, сравнивая наш отельный бизнес с европейскими аналогами, часто задаешься вопросом: «За что я плачу такие деньги?».

Как правило, даже в отелях, которые не стесняются выставить вам прейскурант в условных единицах, сервис оставляет желать лучшего.

Однако, Aurora Premier Hotel https://aurora-hotel.phnr.com/ приятно выделяется из этого неприятного списка.

Aurora Premier Hotel

Приезжая в Харьков, я безальтернативно останавливаюсь именно в этом отеле. А знакомство наше началось несколько лет назад, когда я воспользовался услугой отеля «Свадебный пакет «Первая ночь».

Роскошный номер, его украшение, торт с шампанским на столике покорили нас с женой. С тех пор отель Aurora стал нашим надежным партнером, а его персонал – друзьями.

Aurora привлекает меня несколькими позициями, которые вот уже десятилетия являются предпочтительными при выборе отеля.

  1. Местоположение

Aurora Premier Hotel расположен в самом сердце Харькова, однако скрыт в улочках от студенческой суеты, которая так присуща Харькову. Поэтому вы сможете с легкостью отдохнуть, и шум улиц мешать вам не будет.

При этом главная инфраструктура города находится в пешей доступности, а поездка до вокзала займет не больше 10 минут.

  1. Питание

С возрастом к своему рациону относишься все с большей предвзятостью. Не хочется начинать свой день с ужасного кофе и пересоленых яиц.

Как раз в этом вопросе отель приятно выделяется. Есть и бар, и ресторан, и еда в номер. При этом вам могут упаковать ланчи с собой, что особо важно для деловых людей, когда нет времени на обеды.

Плюсом является и то, что отель готовит своим клиентам специальное диетическое меню. При заселении стоит предупредить о пожеланиях, указать на аллергию или диету, и это обязательно будет учтено.

  1. Дополнительные услуги

Конечно, приезжая в Харьков на день-два, ты не успеешь насладиться всем спектром услуг, однако если поездка затягивается, то всегда есть где скоротать время.

Aurora Premier Hotel предлагает широкий спектр дополнительных услуг, которые могут порадовать даже самых привередливых гостей: массаж, прокат автомобилей, трансфер от/до аэропорта, детский клуб, химчистка, конференц-зал/банкетный зал, тренажерный зал и многое другое.

Отдельное спасибо отелю за гипоаллергенный номер, в котором мой маленький ребенок-аллергик чувствовал себя замечательно.

Естественно все это стоит денег, однако стоимость оправдана. Так, за одну ночь в стандарте вы заплатите около 1 тыс. грн., при этом не пожалеете ни об одной потраченной гривне.

Всем рекомендую!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости