Темы дня:

Арсений Яценюк сегодня посетит Одессу

Арсений Яценюк сегодня посетит Одессу

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в воскресенье посетит Одессу.

Сегодня Премьер-министр Украины Арсений Яценюк приедет в Одессу. Об этом УНН сообщили в пресс-службе главы Одесской облгосадминистрации. Глава Правительства 4 мая в помещении Одесского литературного музея встретится с лидерами общественно-политической и культурно-экономической сфер Одесской области. При этом отмечается, что общение Премьер-министра с представителями региона пройдет без прессы.

Напомним, первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема в субботу во время брифинга в Одессе сообщил, что местные органы внутренних дел в связи с массовыми беспорядками и человеческими жертвами, которые произошли 2 мая, ожидают кадровые ротации. При этом, по его словам, представители правительства имеют “вопросы” и к главе Одесской облгосадминистрации Владимира Немировского и других представителей органов власти.

Эти вопросы будут обсуждаться в Администрации Президента. Напомним, министр внутренних дел Украины Арсений Аваков уже уволил начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Петра Луцюка. Сейчас исполняющим обязанности глава ГУ МВД назначен Дмитрий Фучеджи.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости