Темы дня:

Арсенал и Атлетико сыграли вничью в первом полуфинальном матчем ЛЕ

Закончились первые игры 1/2 ЛЕ. Арсенал и Атлетико разделили ничью, а Марсель одолел Зальцбург.

В полуфинале Лиги Европы Арсенал встречал у себя дома Атлетико из Мадрида, счет – 1:1. Почти весь матч “канониры” играли в большинстве и доминировали над соперником. На 61 минуте счет открыл Ляказетт, ассист на счету Джека Уилшира. Все подходило к своему адекватному завершению, но за 10 минут до финального свистка Антуан Гризманн сравнял счет матча, итог – 1:1.

Параллельно с матчем в Лондоне, в Марселе завершилась встреча Марселя и Зальцбурга где безоговорочную победу со счетом 2:0 одержали хозяева.

Решающие встречи мы сможем увидеть 3 мая в Мадриде на стадионе “Ванда Метрополитано” и в Зальцбурге на “Ред Булл Арене”.