Темы дня:

Apple работает над смарт-кольцом iRing

Apple работает над смарт-кольцом iRing

Apple, по-видимому, работает над новым продуктом. Яблочная компания намерена выпустить смарт-кольцо, которое может в конечном итоге называется Apple iRing, по примеру того, как компания назвала свои умные часы Apple Watch.

Согласно недавнему докладу Apple Insider, это новое устройство будет поставляться с микрофонами, датчиками движения, биометрическими датчиками, камерой и даже небольшим дисплеем.

14445-9992-151001-Ring-3-l

Apple подала несколько патентов для своего нового продукта iRing USPTO. Ниже видно несколько фотографий, которые уже зарегистрированы в качестве патентов. По мнению экспертов наличие микрофонов в устройстве позволят использовать его дня нового Apple TV, которое использует Siri, и голосовое управление.

По неподтвержденным данным, Apple iRing будет изготовляться из драгоценных металлов, таких как золото и платина. Новое устройство будет изготовлено их тех же драгоценных металлов, что и Apple Watch.

14445-9990-151001-Ring-l

Пока нет никаких подробностей о том, когда Apple, может начать производство смарт-колец. Вы можете узнать более подробную информацию о недавно зарегистрированном патенте на официальном сайте компании.

Читайте также:

Facebook внедряет видео-профили пользователе

Google и Microsoft прекратили судебные тяжбы

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: