Темы дня:

Американка узнала, что беременна всего за час до родов

Американка узнала, что беременна всего за час до родов

Женщина приняла начавшиеся роды за признаки мочекаменной болезни

Жительница американского штата Джорджия Стефани Джегерс обратилась в местную больницу с жалобой на сильные боли, которые, как она считала, вызваны камнями в почках. Каково же было ее удивление, когда врачи объявили ей, что на самом деле она беременна. Причем идет девятый месяц, и ребенок должен родиться уже примерно через час.

Так и произошло – новорожденный Шон появился на свет в означенный срок, пишет MedPortal.ru.

Стефани и ее муж Майкл никак не могли поверить в то, что они пропустили беременность. Они начали вспоминать, как Стефани жила все эти месяцы и обнаружили, что образ жизни, который она вела, не всегда подходил беременной женщине.

Когда у Стефани и ее супруга спрашивают, как же они умудрились не заметить признаков беременности, супруги только разводят руками и говорят, что “симптомов” практически не было.

Правда, в последние пару месяцев перед родами Стефани ощущала тяжесть в области живота. Но никак не ожидала, что они с мужем вновь обзаведутся потомством, поскольку около года назад врач сообщил ей о наступлении пременопазуы и о том, что, по всей вероятности, она уже не сможет иметь детей.

История семьи Джегерсов быстро попала в интернет – сейчас поздравления с рождением сына приходят им со всех концов света.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости