Темы дня:

5 самых безопасных мест для курортов и путешествий

Отсутствие новостей – хорошая новость. Если газеты и телевидение, не говоря уже о некоторых странах, это означает лишь то, что ничего отрицательного там не происходит.

Жизнь в такой стране, это мечта каждого.

  1. Австрия

Самой мирной и спокойной европейской страной является Австрия. Страна когда-то участвовала в конфликтах, связанных с распадом Австро-Венгерской империи. Она также принимала участие во Второй мировой войне. С тех пор, Австрия сумела воздержаться от вмешательства в военные конфликты и показала довольно стабильный образ жизни. Австрия входит в ЕС, с гибкой и жесткой политики нейтралитета по отношению к зарубежью. Если вы хотите учиться, работать или просто жить, вы никогда не пожалеете, переехав в Австрию. Люди, которые там живут получают лучшее образование, большой доход и имеют отличное здравоохранение. Страна приветствует туристов и готова показать свою историю, природу, культуру и архитектуру. Столица Австрии Вене, есть галереи, музеи, театры и сотни уютных кафе в самом центре города.

d521b3285331148964fc0a459a826ae3_XL

  1. Дания

Стоит вспомнить и о Дании. Ведь ее тоже стоит посетить. Почему Дания выглядеть так заманчиво для большинства тех, кто ищет лучшей жизни? Ну, в первую очередь, страна избегает участий в военных конфликтах. Там приоритетом номер один для правительства является улучшение экономики. Кроме того, реформы, которые применяются для повышения уровня жизни населения являются прогрессивными и очень эффективными. В Дании люди получают большую социальную поддержку и медицинскую помощь. Столица Дании Копенгаген. Вы будете любить этот город, если вашим любимым транспортом является велосипед. Чем меньше трафика, тем чище окружающая среда.

5 Most Secure and Tranquil Countries Denmark

  1. Исландия

Исландия является выдающейся страной, с очень сильной экономикой и хорошим образованием. Стране удалось справиться с финансовым кризисом, который произошел в 2008 году и длился почти 3 года. Высокий уровень грамотности позволяет людям найти хорошую работу даже за границей. Что заставляет людей любить эту страну? Невероятная красота природы: величественные вулканы, ледники и живописные пейзажи. Это все привлекает тысячи туристов.

5 Most Secure and Tranquil Countries Iceland

  1. Новая Зеландия

Новую Зеландию можно найти в списке самых мирных стран в мире. Военный потенциал и низкий уровень преступности делают страну очень безопасной для жизни. Там права и свободы человека во все времена уважались и защищались. Новозеландцы наслаждаются политической и финансовой стабильностью. Уровень жизни здесь очень высок и может сравниться с самыми богатыми западными странами. Новая Зеландия поддерживает близкие партнерские отношения с Австралией, что помогает этим двум странам строить сильную экономику. Правительство страны поддерживает антиядерное направление. Природа Новой Зеландии делает эту страну привлекательной с туристической точки зрения.

5 Most Secure and Tranquil Countries New Zealand 1

  1. Швейцария

Швейцария славится своими фантастическими горнолыжными курортами. Это еще одна европейская страна, которая является очень мирной. Она известна своим вкусным шоколадом, великолепной альпийской красотой, отличными часами и надежными банками. Нет сомнения, есть много других вещей, которыми Швейцария гордится. Правительство уделяет большое внимание своим гражданам и дает людям все, что нужно: большой доход, замечательное образование и выдающееся здравоохранения. В общем, это очень многонациональная страна с приветливыми и открытыми единомышленниками, которые готовы принимать любое мнение и мировоззрение.

Как бы там ни было, Туи Украина тоже находится на очень высоком уровне. Здесь есть немало красивых пейзажных мест и качественный сервис, но стереотипы об лучшем заграничном отдыхе негативно сказывается на отечественном отпуске.  Компания TUI Ukraine сможет предоставить для вас только качественные варианты хорошего отдыха.

5 Most Secure and Tranquil Countries Switzerland

Читайте также: 

Почему не нужно откладывать путешествие на «потом»

Как организовать безпроблемное путешествие для себя и своей семьи?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости