Темы дня:

5 наименее дружественных стран в мире

Страны могут быть оценены многими различными категориями и аспектами, такими как, насколько дороги или интересны они для  иностранных туристов. Они также могут быть оценены по их открытости и дружелюбию по отношению к посетителям.

Вы можете удивиться, когда узнаете, что, США является номером 102 в списке наименее гостеприимных стран, 140 место отведено для наиболее недружественной страны на Земли.

Монголия

Монголия имела обыкновение быть коммунистической страной. Она была закрыта в течение достаточно долгого времени и открылась для иностранцев лишь 20 лет назад. Это, наверное, главная причина, почему эта страна не достаточно опытна для принимающих туристов. Страна красивая, с огромными просторными землями, с низкой плотностью населения. Там местные жители еще не привыкли к тому, что их посещают иностранные гости.

7081cca2f9cd0c06f2cce9e93d01dda9_XL

Словакия

Есть, безусловно, плюсы, а также минусы в каждой стране. Словакия является не самым идеальным местом по нескольким причинам. В первую очередь, Словакия становится все более и более похожей на остальные европейские страны, окружающие ее. Одинаковость не лучшее качество. Как правило, туристы хотят путешествовать и видеть вещи, которые они никогда не видели раньше. Это хорошо, что сельская местность все еще уникальна, хотя она также коммерциализируется с каждым днем.

2 5 Least Friendly Countries in the World Slovakia

Иран

Иран не лучшее место, куда можно было бы поехать. Он расположен близко к Пакистану с его негативной политической атмосферой. Западные посетители там не приветствуются и посольства советуют от поездок в Иран огородиться. Население, в отличие от правительства страны, состоит из очень дружелюбных и приветливых людей.

3 5 Least Friendly Countries in the World Iran

Кувейт

В Кувейте люди теплые и дружественные. Он имеет уникальную историю, множество традиций и обычаев. Люди уважают свою культуру и очень религиозные. Это мусульманская страна, а это значит, что вам не разрешается употреблять там алкоголь. Если вам случится посетить Кувейт во время Рамадана, вам будет даже запрещено питаться в общественных местах.

4 5 Least Friendly Countries in the World Kuwait

Россия

Россия действительно особое место. Но его, безусловно, нужно посетить. То, что вам не понравится, так это коррупция и бюрократия, которая вынесет любое решение в некоторых официальных кругах. Глубинки Российской Федерации живут гораздо беднее, чем Москва и Питер. Но, к примеру, нетронутые цивилизацией площади тайги, обязательно нужно увидеть.5 5 Least Friendly Countries in the World Russia

Источник: https://empire-tour.net/

Читайте также: 

Какие места в мире обязательно стоит посетить? (+Фото)

7 советов для проведения здорового путешествия

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости