Темы дня:

3 секрета от миллионеров

3 секрета от миллионеров

Путь к богатству основных американских миллионеров прост: накапливай, инвестируй капитал и проводи процесс обратно, сохраняя динамику развития.  Как эти люди сохраняют свою богатство – информация не публичная.

Она сводится к тому, как миллионеры относятся к риску. Трудно накопить богатство, не принимая определенные риски, но есть опасность, что некоторые ваши конкуренты знаю, как избежать многих рискованных ситуация, сообщает igrovye-avtomaty777.com/na-dengi/

Миллионеры, которые привели советы в данной статье, не были рождены в богатстве. Они не изобрели популярное приложение или выиграли в лотерею, осуществляли кучу опционов на акции или играли в букмекерских конторах. Большинство миллионеров, и они включают в себя учителей, владельцев малого бизнеса и профессионалов, накапливают богатство постепенно с течением времени. Они начинали в 50-х или 60-е годы, прежде чем стоимость их активов достигла семизначной цифры.

Вот некоторые эмпирические правила, которые вам необходимо применять в управлении собственными финансами.

  1. Следуйте правилу “один дом, один из супругов”

Брак может действительно принести пользу вашей финансовой жизни. Люди, которые находятся в браке зарабатывают намного больше, чем незамужние. Данный вывод был сделан по данным исследования Джей Загорского в Университете штата Огайо. К пенсионному возрасту, женатые люди имеют почти в 10 больше финансовых активов, нежели одинокие люди.

  1. Принять риски, но не играть в азартные игры

Далеко на “безопасных” инвестициях не уедешь. Отдача от казначейских векселей и банковских депозитов не позволят Вам защитить ваши средства даже от инфляции, речь о заработке в этом случае не идет. Миллионеры дифференцируют свои портфели с инвестициями в фонды акций, облигаций, наличных денег и недвижимости.

Самым популярным выбором инвестиций среди миллионеров? Недорогой индексные фонды Vanguard, в соответствии с  CNBC Millionaire Survey 2014.

  1. Учите своих детей хорошо

Некоторые люди ставят под сомнение ценность обучения в колледже, но в богатых семьях, не пренебрегают обучением детей. 9 из 10 миллионеров, опрошенных BMO Private Bank в 2013 году имели высшее образование и более половины имели профессиональный ступень или диплом. (Для сравнения, только 36 процентов людей в возрасте от 25 до 29 имели высшее образование в 2015 году и только 9 процентов имели ученые степени, по данным Национального центра статистики образования.)

8 из 10 миллионеров заявили  CNBC Миллионер Survey в 2014 году, что имущественное неравенство было обусловлено, по крайней мере частично к расширению доступа обеспеченных семей к образованию. Поощрение ваших детей, что бы пойти в колледж, и помогайте платить за него.

Источник: онлайн игровые автоматы 777 играть без регистрации

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости