Темы дня:

21 человек пропал без вести в результате оползня в Индии

21 человек пропал без вести в результате оползня в Индии

Проливные дожди на северо-востоке Индии стали причиной крупного оползня, в результате которого пропавшими без вести считается 21 человек.

Полиция продолжает активные поиски 21 человека, которые считаются пропавшими без вести. Местные жители утверждают, что все они были похоронены под оползнем, которые был вызван сильными муссонными дождями в отдаленном горном северо-восточном регионе Индии.

Местный полицейский сказал, что остается очень мало надежд найти живых под оползнем. Происшествия было зафиксировано в отдаленном регионе Индии вблизи от границы с Бирмой. Полицейский говорил на условиях анонимности, поскольку он не был уполномочен на общение с  журналистами.

Полицейские подкрепления достигли района и пытались удалить обломки, чтобы найти пропавших людей. Деревня, где произошел оползень, находится в 100 милях к юго-западу от города Имфал, столицы штата Манипур.

Стоит также отметить, что оползни очень распространенное явление в Индии во время сезона муссонов, который длится с июня до сентября.

Читайте также:

В трех регионах России ввели режим ЧС из-за нашествия саранч (+Видео)

В Харькове четыре человека задохнулись в канализационном коллекторе

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости