Темы дня:

Деловые итоги дня: 4 июня

Порошенко выступил с ежегодным посланием к Раде, главу миграционной службы отправили в отставку, Рада разрешила допускать в Украину иностранные войска, в Украине еще до 15-ти проблемных банков, Кабмин могут переформатировать осенью.

Порошенко выступил с ежегодным посланием к Раде

Президент заявил, что недоволен работой органов украинской власти, в том числе и  своей. Порошенко заверил, что Украине удалось избежать дефолта и призвал Кабмин проиндексировать зарплаты и пенсии.

Главу миграционной службы отправили в отставку

Руководитель Государственной миграционной службы Сергей Радутный уволен с должности. По словам президента Петра Порошенко, Радутный не справился с подготовкой к безвизовому режиму с ЕС.

Рада разрешила допускать в Украину иностранные войска

Верховная Рада поддержала изменения в закон О порядке допуска и условиях пребывая подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины.

В Украине еще до 15-ти проблемных банков

До 15 украинских банков отнесены к категории проблемных, заявил заместитель директора-распорядителя Фонда гарантирования вкладов физических лиц Андрей Оленчик.

Кабмин могут переформатировать осенью

Президент Петр Порошенко считает, что парламентская коалиция осенью может рассмотреть вопрос переформатирования правительства по результатам оценки его деятельности.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости