Темы дня:

РекламаСливоцкий выступит на Украинском форуме маркетинг-директоров

В своем выступлении «Искусство создания спроса и продуктов-блокбастеровв» выдающийся американский бизнес-мыслитель Адриан Сливоцкий – украинец по происхождению, автор бестселлеров об управлении спросом – расскажет об отличиях мышления компаний-лидеров, роли инноваций в создании спроса в кризисных условиях, а также о принципах создания магнетических продуктов и перспективах украинских компаний на глобальном рынке.

Глубинное понимание проблем и потребностей кризисного потребителя, необходимость гибких, таргетированных маркетинговых решений, а также развитие новых ниш и рынков станут лейтмотивом Восьмого Украинского форума маркетинг-директоров, который пройдет 2–3 апреля в НСК «Олимпийский» (Киев).

Традиционно на событии выступит свыше 50 экспертов в сфере маркетинга и коммуникаций, маркетинг-директора крупнейших рекламодателей Украины, а также первые лица украинских компаний, которые завоевывают новые рынки благодаря уникальным маркетинговым решениям.

Сливоцкий выступит на Украинском форуме маркетинг-директоров

В ситуации нестабильности форум маркетинг-директоров – это возможность для маркетингового сообщества поделиться успешным опытом, узнать о ситуации на смежных рынках, проанализировать лучшие кейсы и эффективные инструменты, которые работают в нынешних реалиях, а также по-новому взглянуть на свое позиционирование. Организаторы ожидают, что в этом году в мероприятии примут участие свыше 250 профессионалов в сфере маркетинга, коммуникации и рекламы.

Справка.

Украинский форум маркетинг-директоров – это место встречи сообщества специалистов, которые задают тон в отечественном маркетинге. Это маркетинговая площадка, на которой профессионалы обсуждают самые важные тенденции года, презентуют самые яркие кейсы, обмениваются опытом и мнениями. Это территория, на которой создается и закаляется украинский маркетинг. 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости